В письмах к ЖКХ не могла добиться за что мне выставляют долг. Предстоит суд. Что делать?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (4):

Не понимаю вас а что хотите узнать?

Здравствуйте, Марина.

В вашей ситуации для ответа на ваш вопрос следует знать все обстоятельства по вашему делу. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.

Какие грамотные действия мне предпринять, что бы 1, узнать за что у меня долг. 2 оспорить его.

Здравствуйте!

Вы просили в устной форме, наверное? Их обычно игнорируют. Напишите официально письменный запрос.

Подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!