Вопрос о возможности отказа от покупки товара при сложившихся материальных обстоятельствах и угрозе судебных действий со стороны поставщика

• г. Екатеринбург

Заказала по телефону постельное белье, выкупить не могу и не хочу ввиду сложившихся материальных обстоятельств. Получила сообщение от поставщика, что отдают на меня материалы в суд. Имею ли я право не выкупать товар?

Ответы на вопрос (1):

Это Ваше право не выкупать товар, но транспортные расходы оплатить придется.