Возможные последствия обременения доли квартиры при наследовании

• г. Тверь

Вчера пришло письмо что на мою долю 1/2 в квартире наложено обременение. Что будет если я умру? Вдруг у сына не будет денег погасить долг-так как он не маленький-у него заберут мою часть жилплощади? Жильё Жединственное.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Жанна!

Реализовать (продать) единственное жилье приставы не смогут. В любом случае.