Необходимость оплаты парковочного места в таунхаусе - стоит ли подавать иск?

• г. Санкт-Петербург

По договору долевого участия строили таунхаус, в предварительном договоре было указана квартира с парковочным местом, который находится на первом этаже дома, в 2008 г. при оформлении договора уступки прав требования оформили только квартиру, а парковочное место выделили отдельно и не зарегестрировали, объяснив тем что нежилое помещение будут отдельно регистрировать, но вскоре подрядчик поставил нас в известность, что он начал процедуру банкротства, теперь правоприемник первого подрядчика предлагает нам еще раз оплатить за паровочное место. Посоветуйте пожалуйста есть ли смысл подавать иск по этому вопросу? Или все правильно, почему нужно платить дважды?

Огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, что бы ответить на Ваш вопрос, надо изучать документы.