Возможен ли поиск удаленной подработки на 4 часа в день при нахождении в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет без потери пособия?

• г. Омск

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1.5 лет, хочу устроиться на подработку, удалённая вакансия, на часа 4 в день. Возможно ли это не потеряв посрбие.

Ответы на вопрос (1):

Пособие по угоду за ребёнком выплачивается в полном размере в случае если вы выходите на работу не более 7 часов в день.