Вопросы проверки представителя истца в суде - превышение прав и уплата налогов

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли проверить представителя истца и привлечь его за превышение прав и проверить платит ли налоги этот человек? Кто может представлять истца в суде по доверенности?

Ответы на вопрос (4):

В чем превышение прав?

Жалобу можете написать куда угодно, но вы не должны забывать об ответственности за клевету и заведомо ложный донос. Поэтому если у вас нет конкретных фактов противоправной деятельности этого человека, не советую кляузничать.

Здравствуйте! По факту неуплаты налогов можно проверить, нужно написать в ФНС заявление. В чем заключается превышение прав?