Проблемы с оплатой ТКО счета и необходимость самостоятельной покупки мусорных баков - откуда компания получила мой адрес электронной почты?

• г. Адыгейск

Третий месяц приходит счёт за ТКО... сумма уже заходит за 2 тыс. Руб... я живу в частном доме... баков около дома нет... при обращении в ТСО сказали, что мы должны сами приобретать мусорные баки. .. стоимость бака от 8-12 тыс. руб... ещё интересует очень вопрос, откуда у компании адрес моей электронной почты? Должна ли я приобретать за свои средства бак для мусора?

Ответы на вопрос (1):

Право приобретать баки имеют право ТСЖ, региональные операторы по обращению с ТКО. Напишите жалобу в прокуратуру района о завышении тарифов по обращению с ТКО.