Как изменить способ получения алиментов для моей дочери?

• г. Калуга

Суд назначил выплату алиментов моей дочери. Я дважды приносила судебному приставу реквизиты моей сберкнижки для перечисления денег, но алименты продолжаю получать через почтовый перевод на домашний адрес. Как мне повлиять на ситуацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Написать заявление на имя начальника, приложить реквизиты и отправить заказной почтой с уведомлением или на приеме лично в руки.