Я гражданина Молдавии мой муж из Таджикистана как можем в Москве расписасатся?

• г. Москва

Я гражданинка Молдавии мой муж из Таджикистана как можем в Москве расписасатся?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в посольство Молдовии или Таджикистана, там Вы можете расписаться, кроме того Шипиловский ЗАГС в в Орехово-Борисово Северное один из двух ЗАГСов Москвы, который регистрирует браки с иностранцами и между иностранцами. В любом случае Вам необходимо получать справки о брачной дееспособности в органах ЗАГС Молдавии и Таджикистана.