Возможны ли действия собственника по скрытию двери, если квартиранты отсутствуют, и вопрос хранения их вещей

• г. Салехард

Может ли хозин квартиры скрыть дверь если квартиранты не открывают дверь если их нету дома, и куда девать вещи квартирантов? Спасибо жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Только с участковым, должны принять на ответственное хранение.