Могу ли я с заявлением на увольнение в росс гвардии сделать отметку что я не работаю в Чоп.

• г. Краснодар

Могу ли я с заявлением на увольнение в россгвардии сделать отметку что я не работаю в чоп.

Ответы на вопрос (1):

Факт прекращения трудовых отношений подтверждается копией приказа и записью в трудовой книжке. Заявление об увольнении таким подтверждением не является.