Почему я, как дольщик, должен платить за всех прописанных людей в доме?

• г. Уфа

Я являюсь дольщиком частного дома в г.Уфе., где и проживают иплочу комуслуги. В связи с новым закономнасбор мусора счёт пришёл на меня на имя всех дольщиков, а конкретно на количество всех дольщиков дома и их прописанных людей. Вопрос почему я должен платить за всех дольщиков и всех прописанных людей. Я могу оплатить по праву только за себя как собственника и мою семью прописанных людей. По факту проживает только я и моя семья в данном доме.

Ответы на вопрос (1):

Вы несете обязанность оплаты услуги только за себя и свою семью.