Не желает социальную привязку - Девочка, выросшая у свекрови, отказывается получать помощь от нее

• г. Канск

Может моя свекровь выписать сама девочку которая была у неё на опикунстве удевочки имеется свое жильё но она не хочет вы писыватся от свекрови.

Ответы на вопрос (1):

После исполнения девочке 18 лет попечительство над ней прекращается, и опекун (попечитель) не обязан проживать совместно с подопечной, поэтому ее можно снять с рег. учета. Но в судебном порядке.