Опытный юрист с опытом работы с букмейкерами необходим для оценки юридических перспектив в случае спора с официальным букмейкером.

• г. Москва

Ищу Юриста с опытом взаимодействия с букмейкерскими контрами.

Суть дела:

Официальный букмейкер на территории рф.

Проиграл крупную сумму в экспресс ставке с матчем «призраком»

В интернет не нашёл не единого упоминания, что этот матч состоялся в этот день.

Согласно правмлам букмейкера, результаты матчей подтверждаются официальными источниками.

Запостил у них эти данные, в ответ молчание.

Хочу оценить юридические перспективы решения моей проблемы.

Москва.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да по сути перспектива есть!