Каковы последствия невыплаты кредита в Сбербанке и действия коллекторов через несколько лет?

• г. Иваново

У меня кредит в сбер банке. Я его не платил и банк подал в суд. Суд состоялся мне присудили выплатить, но и на этот раз не платил. По истечению определенного времени начали звонить коллекторы. Прошло после суда лет 5 или больше сейчас не помню.

Ответы на вопрос (1):

Не платите и не платите дальше. Коллекторы посстепенно угомонятся. Поверьте-вы такой не один.