Как поменять российский паспорт после брака, находясь за границей и без прописки?

• г. Москва

Возможно ли поменять российский паспорт (вышла замуж) находясь за границей (в России не проживаю) если нет прописки российской (выписалась из маминой квартиры)?! Или придётся лететь в Россию?

Ответы на вопрос (2):

Для того чтобы поменять внутренний паспорт нужно лететь в Россию.

Здравствуйте.

Возможно поменять в посольстве или консульстве.