Как составить заявление об отмене заочного решения суда при отсутствии оповещения ответчика и неправильном указании адреса

• г. Калининград

Посоветуйте как правильно составить заявление об отмене заочного решения суда, если не был оповещен ответчик. Произвели развод, без присутствия обеих сторон, муж указал не правильно мой адрес.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На основании норм ГПК РФ.