Как поступить, если отсутствует письменный отказ главы администрации сельского поселения от присоединения выкупленной земли к уже существующему участку в личной собственности?

• г. Москва

Что делать если глава администрации сельского поселения отказывает в присоединение путем выкупа земли к участку который уже в собственности. Но при этом не присылает письменный отказ.

Ответы на вопрос (1):

ПОдать иск административный по обжалованию бездействия.