Строить доверие или рисковать? Рассмотрим возможность взять кредит на новый автомобиль, заложив старую машину друга

• г. Тула

Моя знакомая хочет взять кредит на новое авто на себя для человека у кот есть автомобиль-старый и уверена что ее не обманут т к в залог пойдет автомобиль друга. Есть ли смысл это делать?

Ответы на вопрос (1):

Нет смысла так делать. Огромная вероятность того., что она будет выплачивать этот кредит, потому, что по различным обстоятельствам её друг это делать не сможет. Да и с машиной что угодно может случиться.