Моя 81-летняя бабушка - ветеран труда РФ, живет без воды и канализации в коммуналке - почему ее очередь на улучшение жилья не двигается, в то время как другим уже предоставляют квартиры в Пет
• г. Санкт-Петербург
Моей бабушке 81 год она ветеран труда РФ, живёт в коммуналке без воды и канализации... Стоит на очереди улучшения жилья, но очередь ее не двигается. Хотя люди которые позже встали в очередь... получают квартиры в Петрозаводске т.к. их прежнее желье признали ветхим.
Ответы на вопрос (1):
г. Ломоносов
Добрый день. К сожалению, не во власти юристов на данном сайте, признать жилье Вашей бабушки ветхим. Вы. как родственник, обратитесь в межведомственную комиссию с запросом о том, что жилье бабушки непригодно для проживания. Может быть также признают ветхим. Но отсутствие воды и канализации не является поводом к такому признанию.