Нарушение прав потребителя в сети Beer House - попытка замены продукта, отказ выдать отдельный чек и насилие со стороны ГБР

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая. Пришли в кафе заказали "продукт " нам принесли другой продукт. Чек не выдали. Когда я выразил претензию, свое недовольство и попросил заменить продукт на тот что я заказывал, мне отказали и сказали, что отдельным чеком только выдадут его (Продукт стоит 1500 р). Хотел вызвать администратора, на что бармен мне сказал что он сам администратор и ему пофиг на все. В итоге по какой то причине меня попросили удалится из заведения (сеть Beer House) ,и вызвали ГБР которые приехали поугажали мне перцовым баллончиком и уехали.

Вопрос. Могу ли я как нибудь наказать их за их обслуживание и отношение к людям которые оставляют не малые деньги. (чек за один заказ мой там был 5700).

Ответы на вопрос (1):

Антон, в Роспотребнадзоре есть Общественная приемная. Вот туда и сходите. Их организацию включат в план проверок.