Где получать алименты - в кассе работы бывшего мужа или через перевод почтовый?

• г. Вилючинск

По закону я на ребенка имею право получать алименты в кассе работы бывшего мужа или через перевод почтовый? Не имею

Возможности завести счет. И бухлалтерия не хочет идти на уступки-типа у них зарплатный проект.

Ответы на вопрос (4):

А в чем причина невозможности открыть счет (карту)?

Я прохожу процедуру банкротства.

1.НА счета по алиментам взыскнаие обратить нельзя в банкротстве

2.Да вы имеете право брать наличные из бухгалтерии без перечисления на счет.

А как мне аргументировать это? Чтоб поняли.