Какой регион будет учитываться при оплате штрафа за пропущенный срок обращения в МФЦ

• г. Санкт-Петербург

Я Алина, исполнилось 20 лет 17 мая 2018 года, пришла в отделение МФЦ 17 июня того же года, где документы не приняли, сказав, что необходимо оплачивать штраф за 1 день. Нахожусь в Спб, но прописала в другом городе. Штраф будет по меркам какого региона: Санкт-Петербурга и Москвы или как в других городах?

Ответы на вопрос (2):

Если обратились в МФЦ СПБ будете оплачивать по меркам Петербурга.

Поскольку Вы обратились в МФЦ СПБ штраф будете оплачивать тарифам Петербурга.