Может ли заказчик провести тендер, не обновив договор на услуги?
₽ VIP

• г. Городец

С заказчиком заключен договор на услуги до 31.06.2012. Имеет ли право заказчик провести тендер сейчас и заключить договор с другим исполнителем по меньшей цене на услуги. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

А что в 2012 году в июне стало 31 день? Когда изменения вступили в силу?

Ответ на Ваш вопрос содержится в тексте договора. Внимательно его прочтите.

Марина, дайте возможность ознакомиться юристу с текстом договора, тогда и получите ответ на свой вопрос.

Марина!

Для дачи Вам правильной консультации необходимо ознакомиться с договором. Возможно в договоре есть подводные камни, как раз которые и дают право заказчику проводить тендер. Уже сама окончательная дата на услуги говорит о его ничтожности.

Если у Вас есть техническая возможность, отправьте мне по эл. почту договор для изучения.

Это не ответ для юриста!31-это просто опечатка,соглашение до 30 июня.

Имеет ли право Заказчик проводить сейчас тендер,если у него с нами действующий договор.