Как составить заявление на алименты для второго ребенка в семье?

• г. Краснокаменск

Как правильно составить заявление на алименты? Ответчик платит алименты ребенку от первого брака и одному ребенку от нашего брака, но я хочу подать еще на второго ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Есть определенная форма составления.

Доброго дня!

Если, от двух разных отцов, то подавайте на отца ребенка на взыскание алиментов (взыскание по судебному приказу, если Вам известны все данные: ФИО, дата рождения, место рождения и адрес регистрации), (если не известны, то: исковое заявление о взыскании алиментов! Суд сам установит все данные! ) всего Вам доброго!

Если дети от одного мужчины, то двое детей должны получать алименты в размере 33%!

всего Вам доброго, здоровья Вам и Вашим детям!