Незаконное бронирование автомобиля в аренду и претензии хозяина - возможна ли заключение договора без одного из пользователей?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста, мой парень брал машину в аренду без договора. Забрал он её 26. 03.2019 года Сейчас хозяин нам предъявляет за косяки не считая того, что он опять сдал её. И хочет сделать договор за все те дни без Максима. Может ли он так сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, договор подписать задним числом он заставить Вас не может.

Если ваш парень действительно причинил вред автомобилю, желательно возместить сумму причиненного ущерба (посчитать стоимость ремонтных работ).

Но в судебном порядке обязать выплатить его не смогут.