Принудительно вернули из укр. в рф выехала вовремя с тех пор прошла неделя я снова хочу ехать впустит ли меня укр. таможня.

• г. Смоленск

Принудительно вернули из укр в рф виехала вовремя с тех пор прошла неделя я снова хочу ехать впустит ли меня укр таможня.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Все зависит от того в связи с чем и по каким основаниям Вас принудительно вернули из Украины.

Укр мигр сказала побудь три месяца и вьежжай дак если вьехала 27 марта значит через три месяца єто именно 27 июня.