Стоит ли покупать гараж если он в собственности а земля нет? Будут ли у нас проблемы?

• г. Якутск

Стоит ли покупать гараж если он в собственности а земля нет? Будут ли у нас проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Землю купите потом у Администрации обратитесь туда перед покупкой попросите рассчитать выкупную цену необходимо знать кадастровый номер земельного участка.