Вопрос о возврате оплаты за дополнительное профессиональное образование в связи с уходом из колледжа

• г. Москва

Я поступила в колледже и оплатила договор номер 1803/ДПО дополнительное профессиональное образование «защита авторских прав»,но по семейным обстоятельствам через год обучения я ушла из колледжа, могут ли мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Оплачивается только оказанная услуга, если Вам не оказали то деньги вернуть возможно, но надо смотреть договор.