Есть ли закон, статья, в которой говорится о том как делится нежилое (чердак)

• г. Санкт-Петербург

Есть ли закон, статья, в которой говорится о том как делится нежилое (чердак) помещение между двумя собственниками?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Речь идет о чердаке в индивидуальном жилом доме или как о МКД на 2-х собственников? Так как раздел чердака в МКД идет через протокол общего собрания собственников, а в ИЖС через определение порядка пользования или выдел своей доли внатуре. Надо более расширенно понимать о каком объекте идет речь.