Компенсации и возможности регресса при производственной травме - связанные выплаты и оформление

• г. Кемерово

У мужа производственная травма (тросом отрезал половину пальца). Сейчас ещё на больничном. Кроме выплат по больничному листу ему ещё какие нибудь выплаты положены? И есть ли возможность оформить регресс или у него не серьёзная травма?

Ответы на вопрос (3):

Страховая выплата должна быть.

Страховая выплата от работодателя?

Ответил в личном сообщении.