Какие выплаты и в каком размере полагаются при производственной травме с перерезанным сухожилием на ноге?

• г. Самара

У моего мужа производственная травма перерезал сухожилие на ноге 25 июня. Сейчас на больничном на костылях. Что ему положено какие выплаты и сколько?

Ответы на вопрос (2):

Ему положена 100% оплата заработка за весь период нахождения на больничном, компенсация на лечение и восстановление здоровья после травмы.