Ольга снова подает в суд микрофин после отмены первого судебного приказа - организация требует еще большую сумму во втором судебном иске

• г. Новосибирск

Меня зовут Ольга, на меня повторно подала в суд микрофин. Организация, первый суд. приказ о взыскании был отменен, так как я написала возражение, второй раз они обратились в другой суд и заявили сумму иска намного больше,2 раз они так же обратились к мировому судье, написано что суд. приказ имеет силу исполнительного листа.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ольга!

Нужно смотреть ваши документы. Что они подали в этот раз. Вопросов много. Ситуация не понятна. Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и высылайте документы. Вам подготовят возражения и проконсультируют по разумной цене.