Требование таможни - пассажир с договором от фирмы, отвечающий за груз. Как его выполнить при оформлении ввоза-вывоза на машине с абхазскими номерами?

• г. Краснодар

Езжу на машине с абхазскими номерами, вчера на таможне сказали, что при оформлении ввоза-вывоза нужен пассажир с договором от фирмы, который будет отвечать за груз, Как выполнить это требование таможни?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Заказать составление договора Вы можете здесь.

На таможне вводят в заблуждение. Можно поступать проще, но это не для публичных консультаций.