Перерасчет транспортного налога - правомерно ли выставление платежа за декабрь, если предыдущий владелец уже уплатил налог за весь год?

• г. Абинск

Я,приобрёл машину с рук 27 декабря 2010 года. Предыдущий владелец налог уплатил полностью за весь год. Теперь мне приносят перерасчёт транспортного налога и этот, т.е. декабрь месяц выставляют на оплату ещё и мне. Правомочно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений. Обратитесь лично в налоговую инспекцию и предоставьте документы. У них это бывает. Желаю удачи.