У почётных доноров России из Мурманска есть льготный проезд по городу, распространяется ли он на другие города?
• г. Мурманск
Я являюсь почётным донором России, проживаю в г.Мурманск и имею право на льготный проезд по городу. Скажите пожалуйста, имею ли я право льготного проезда по городу в других городах России, например в Санкт-Петербурге?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Это льгота предоставляется на региональном уровне, поэтому все зависит от того региона, в котором Вы планируете воспользоваться своим положением.
В Санкт-Петербурге не можете на этом основании воспользоваться бесплатным проездом.