Задержание возле метро с наркотиками - подробности и основные обстоятельства

• г. Москва

Меня задержали возле метро с 0.5 грамма спайса. При обыске с понятыми, наркотики сдал сам. Есть малолетний ребенок, в разводе, состоял на учете в наркологическом, в дальнейшем снят, работаю официально, характеристику и справку предоставят. А теперь к основному, что гразит?

Ответы на вопрос (2):

Кодекс РФ об административных правонарушениях (КоАП РФ) от 30.12.2001 N 195-ФЗ

Статья 6.9. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача

1. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 20.20, статьей 20.22 настоящего Кодекса, -

(в ред. Федеральных законов от 05.12.2005 N 156-ФЗ, от 21.12.2013 N 365-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 28.12.2010 N 417-ФЗ)

Пока административка . Будут следить и в случае чего дело может обернуться уже уголовным преследованием . Советую вам вылечиться и забыть свой прежний образ жизни.