Как решить проблему просроченной миграционной карты и невклеенного второго фото в паспорте?

• г. Краснодар

Просрочена миграционная карта на 8 месяцев а так же в паспорт гр.Украины Луганской области. Не вклеяна второе фото. Можно ли решить проблему без депортации, Как можно решить проблему такого рода и можно ли вообще её решить!?

Ответы на вопрос (2):

Наказание в любом случае назначается судом по с.1.1. ст.18.8 КоАП РФ.