Пришло исковое заявление из суда о задолженности за электроэнергию, но на данную дату все оплачено, есть чеки.

• г. Курган

Ответы на вопрос (3):

Значит, в суде при рассмотрении дела покажете их.

Или обратитесь к истцу с документами, возможно, "отзовет" иск.

Предъявителя их суду, напишите возражение в котором просите отказать в исковых требованиях за отсутствием нарушения права и приложите платежные документы.

Добрый день, Екатерина. Вы можете обратиться с заявлением и приложением копий чеков в ресурсоснабжающую организацию, а если к судебному заседанию истец не представит в суд ходатайство о прекращении дела, предоставите чеки в суде.