Возможно ли получить разрешение на строительство трехжильного дома на участке площадью 12 соток с индивидуальной собственностью для каждой семьи?

• г. Махачкала

Могу ли я у себя на участке в 12 сотых взять разрешение на строительство дома на три семьи, чтобы дом был один а у каждого члена семьи был от дельный в ход к своему дому и документально было оформлено у каждого своя собственнасть.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Увейс, можете после того как разделите участок на три участка по 4 сотки и оформите в ЕГРН.