Состав семьи и необходимая справка для материальной помощи на учебу сестре

• г. Нальчик

Кто в ходит в состав семьи если по домовой прописаны мать отец сестра я и моя жена. А нужна справка для сестры на учебу на счет материальной помощи.

Ответы на вопрос (1):

Супруги, родители и дети (Семейный кодекс), члены семьи нанимателя либо собственника жилого помещения (ЖК РФ).