Имущественное мошенничество - Продажа залогового автомобиля и возможность уголовного наказания

• г. Санкт-Петербург

Долг 268000 руб. не погашен. Дело в суд, с целью взыскания всей суммы долга 864000 руб. По факту утраты (продажи) имущества материалы дела переданы в СО ОВД согласно 165,159 ст. УК. мошенничество и причинение имущественного ущерба. Могут посадить, продал залоговое авто.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Чтобы что-то конкретное говорить - надо знакомиться с документами.

В зависимости от конкретной ситуации. Теоретически-могут. Вам нужно очно обратиться к адвокату.