Отсутствующий кредитный договор и неожиданные требования о выплате - что предпринять?

• г. Иркутск

Брала кредит 10 лет назад кредитного договора нет и вдруг узнаю что был суд по решению которого я должна какомуто ООО Бастион не малую сумму что делать?

Ответы на вопрос (2):

Получать на руки и отменять судебное решение. Писать жалобу и ходатайствовать о восстановлении срока.

Добрый день, вам необходимо ознакомиться в первую очередь с материалами дела и с решением суда.