Видеорегистратор, купленный в 2018 году, обнаружил дефект и был сдан в ремонт по гарантии, однако проблема повторилась в 2019 году.

• г. Вологда

Купил видеорегистратор 26.01.2018. 17.04.2018 обнаружил дефект и сдал в ремонт по гарантии. Отремонтировали. Сейчас 4.04.2019 снова появился этот дефект.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отдавайте обратно на ремонт либо возвращайте свои деньги деньги.