Возможность возврата денег за видеорегистратор с заводским дефектом и сроки ремонта по гарантии

• г. Можга

Купил видеорегистратор 20,06,14 обнаружил дефект сдал 05,07,14 по гарантии, они признали что поломка заводская, могу ли попросить вернуть деньги за него? И сколько длиться ремонт по гарантии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Согласно ЗоЗПП РФ можете требовать возврата денежных средств.