Некорректное доначисление за капитальный ремонт в квитанции на ЖКХ - есть ли основания для такого требования?

• г. Ростов-на-Дону

Тсж прислали квитанцию на оплату жкх с доначислением за кап. ремонт с 1 мая 2014 г. на 31 тысячу. До этого в графе капремонт всегда стояли прочерки. (не было данных о том что квартира приватизирована) правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Не платите! Пусть в суд обращаются! Там Вы предъявите эти квитанции и суд откажет в иске.