Могу ли я исключить детей из доли в доме, купленном за материнский капитал, после приватизации квартиры?
• г. Киров
У моих детей есть доля в доме, который был куплен за маткапитал, и прописаны они там же.Недавно администрация мне дала квартиру, которую я Приватизировала, они обязали меня выделить доли детям. Могу ли я убрать детей из доли? Но документы уже сделала, (
Ответы на вопрос (1):
г. Иркутск
Здравствуйте, квартира выделялась Вам на семью, с учетом ваших детей и поэтому при приватизации Вы должны включить из в договор приватизации обязательно ст.2 Закона РФ от 04.07.1991 N 1541-1 (ред. от 20.12.2017) "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации".