Необходимость оплаты вывоза мусора в деревне, где я не проживаю.

• г. Москва

Я являюсь собственником жилого дома в деревне в Московской области, но прописана и проживаю в Москве в квартире, принадлежащей моему мужу. В этой же квартире проживают и прописаны наша дочь с мужем и внук. Таким образом, мы платим за вывоз мусора в Москве. А в деревне я не была уже больше года и не собираюсь в ближайшем будущем там находиться. Вопрос-должна ли я платить за вывоз мусора в деревне?

С уважением,

Галина.

Ответы на вопрос (1):

Имеет право направить заявление о не начислении платежей за ТКО.

m.9111.ru