Как заблокированный банковский счет и отсутствие в базе ФССП могут повлиять на возможность выезда за границу?

• г. Москва

Был долг перед банком, был суд и по судебному прикажу инициатор заблокировал счёт в банке, не через судебный приставов. В базе фссп меня нет. Выпустят ли за границу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, такие ограничения накладывают только приставы. Вам нужно убедится в том, что Вас точно нет в базе.