Получили в наследство квартиру от матери жены.

• г. Рубцовск

Получили в наследство квартиру от матери жены. И не можем с ней ничего сделать потому что родная сестра жены запрещает хотя к квартире отношения не имеет а ведь за квартиру платить нужно что делать.

Ответы на вопрос (2):

Олег! Вам необходимо уточнить свой вопрос. Почему сестра не имеет отношения к наследственному имуществу? Кто и на основании чего (завещание, наследование по закону) принял наследство. Каким образом сестра мешает оплачивать коммунальные платежи и т.д. Четко и понятно изложите все Ваши вопросы.

Доброго времени суток, Олег!

С ответом Морозова не согласен.

Из Вашего вопроса вполне понятно, что Вы получили в наследство квартиру, а родная сестра жены, которая никакого отношения к данной квартире не имеет, не пускаент Вас в квартиру.

Если Вы офоромили данную квартиру и получили на неё свидетельство. то смело регистрируйтесь, после чего въезжайте - переселяйтесь в квартиру. Будет мешать, хулиганить - вызывайте наряд полиции.

Удачи!